Роналду расплакался, подведя Португалию: сестра Криштиану отреагировала необычными словами

Ольга Котив2 июля, 15:20

Криштиану Роналду расплакался после матча - Инстаграм

00 мин

Криштиану Роналду был безумно эмоционален из-за того, что произошло в матче между Португалией и Словенией в 1/8 финала Евро-2024. В какой-то момент он не выдержал и на его глаза навернулись слезы.

Источник: О2

Катя Авейру неоднократно давала понять, что брат является очень важной фигурой в ее жизни. Не удивительно, что она решила утешить Криштиану после матча Португалия – Словения.

Джорджина потеет в спортзале, пока Роналду выступает на Евро: такое тело – тяжелая работа

На звездного игрока очень сильно повлиял тот факт, что он не реализовал пенальти на 105 минуте матча. На трибунах расплакалась и его мама. Поэтому для Криштиану Роналду этот поединок имел горько-сладкий привкус.

В какой-то момент его эмоции вышли из-под контроля, и на глазах появились слезы. Авейру прокомментировала этот инцидент.

"Вы молодцы. Я очень горжусь нашей командой, очень горжусь вами. Спасибо, Роналду, спасибо, ребята", – говорится в ее посте в Instagram.

undefined

"Подними голову, мой король", – призвала она в другом аккаунте.

Напомним, что на 105-й минуте Роналду остановил Ян Облак, но в серии послематчевых пенальти, которая завершила матч после ничьи в игровое время, он больше не ошибся.

Его партнеры по команде также были на высоте. Португалия победила по пенальти со счетом 3:0, таким образом оформив выход в четвертьфинал Евро-2024.

Катя Авейру – младшая сестра Криштиану Роналду. Певица довольно популярна – за ее профилем в Инстаграме следят 1,4 миллиона человек.