Горячая красотка забеременела от звездного боксера: за ней бегал сам Ди Каприо

Ольга Котив16 апреля, 19:40
Горячая красотка забеременела от звездного боксера: за ней бегал сам Ди Каприо

Нина Агдал забеременела от Логана Пола - Инстаграм

00 мин

Нина Агдал вела яркую светскую жизнь, однако теперь, кажется, она наконец-то успокоилась. Сейчас модель встречается с Логаном Полом, и пара недавно объявила, что ждет ребенка.

Источник: О2

Логан Пол сделал себе имя благодаря видеоблогам. Со временем американец стал звездой мирового масштаба, а его ролики собрали миллионы просмотров. Позже инфлюенсер решил проявить себя и в других сферах жизни.

Ушел от жены сразу после родов: скандальный боксер сделал предложение порноактрисе – тоже беременна

На счету 29-летнего парня – роли в кино, музыкальные треки и даже боксерские поединки. Сейчас его брат Джейк, который на два года моложе его, имеет лучшую карьеру в боевых видах спорта, но Пол также провел незабываемые бои с KSI и Диллоном Денисом.

Недавно он сменил вид спорта, хотя и остался на ринге. Сейчас Пол – не боец, а профессиональный рестлер. За его поединками можно понаблюдать на гала-шоу известной организации WWE.

Реклама

Некоторое время Пол был в центре внимания из-за своих отношений. Он уже длительное время встречается с Ниной Агдал. Она – датская модель, которая в прошлом сделала себе имя, в частности, благодаря короткому роману с Леонардо Ди Каприо.

Недавно пара поделилась замечательными новостями. Нина – беременна, и это будет их первый совместный ребенок. Будущие родители опубликовали в Инстаграме фото, на котором целуются, а Логан держит в руках снимок УЗИ.

"Еще один Пол появится этой осенью", – говорится в подписи к фотографии.

Логан и Нина вместе уже более 2 лет. В июле прошлого года Пол сделал предложение своей партнерше. Он организовал помолвку на озере Комо в Италии. Однако свадьба еще не состоялась. Когда она будет, пока неизвестно.

Горячие новости Новости