Дерзкая возлюбленная экс-звезды Барсы показала эротические изгибы на пляже – огненные кадры

Вера Бойчук15 апреля, 23:20
Дерзкая возлюбленная экс-звезды Барсы показала эротические изгибы на пляже - огненные кадры

Джессика Гойкоэчеа - Инстаграм

00 мин

Девушка защитника Трабзонспора и сборной Испании Марка Бартры, который также известен своими выступлениями за Барселону, Джессика Гойкоечеа похвасталась идеальной фигурой.

Источник: Инстаграм

Испанская модель в очередной раз взорвала сеть провокационным контентом. На этот раз она не оставила места для фантазии и опубликовала порцию эпатажных фотографий.

Пассия Волошина выглядит невероятно, хотя старше его на 6 лет

Модель сейчас наслаждается отдыхом на Бали. В кадре Гойкоечеа распростерлась на пляже в крошечном бикини, которое позволило вдоволь полюбоваться ее изгибами. Джессика любит откровенные фото, которые подчеркивают ее изящную фигуру.

Поклонники пришли в восторг и сразу написали ливень комплиментов под постом: "Ты самая красивая в мире", "Сумасшедшая", "Ты в моем сердце", "Богиня", "Королева красоты", "Сексуальная".

Добавим, что эффектная блондинка стала едва ли не самой яркой звездой в социальных сетях. Она часто заводит в тупик почти 2 миллиона поклонников в Инстаграм.

Реклама

Напомним, Гойкоечеа сотрудничает с элитными брендами, в частности Dolce&Gabbana и Dior. Также занимается актерской деятельностью.

"Нас очень тянуло друг к другу с самого начала. Мне нравится, что все зарождалось не через социальные сети. Я люблю говорить, что мы познакомились на концерте, а не, что он написал мне в "директ", – Джессика рассказала о романтических отношениях с Бартрой.

Горячие новости Новости