Неповторимая жена Чоботенко затмила пейзажи своей грацией – Лунина и Бугай приятно поражены

Любимая полузащитника Полесья Серия Чоботенко сводит с ума эстетическими кадрами, здесь есть на что посмотреть.

Карина Чоботенко является самой большой поддержкой для своего мужа. Эффектная брюнетка знает, как привлечь внимание не только Сергея но и поклонников в своем Instagram.

Избранница Деле Алли в коротеньком платье едва прикрыла прелести – на грани приличия

Девушка позирует в белой майке и штанах, что напоминает пижамку. Дополнила образ своими любимыми очками. Карина сделала несколько кадров, на которых позирует по-разному.

Среди тех, кто полюбил фото, были известные личности, в частности Анастасия Лунина, Карина Кочергина, Екатерина Бугай и другие звезды.

Напомним, что 1 августа состоялся матч Полесье – Олимпия, где со счетом 1:2 проиграли Полесье. Именно в этой команде играет Сергей Чоботенко.

Полесье открыло разунок уже на первой минуте поединка. С передачи Александра Назаренко забил Богдан Кушниренко. Олимпия отыгрались довольно быстро. Уже на 11-й минуте мяч оказался в сетке ворот житомирского клуба.

Через немного точку в матче поставил Иван Дурдов – 1:2 в пользу люблянского клуба.