Мбаппе, Роналдо и Бекхэм среди звезд, которые посетили горячий баскетбольный матч в Париже – не обошлось без потасовки

Двукратный победитель Чемпионата мира Роналдо (слева) и бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм (справа) - Сетанта Спорт

00 мин

11 января на арену, которая будет принимать матчи Олимпиады-2024, прибыли французские и мировые звезды.

Форвард Пари-Сен-Жермен Килиан Мбаппе и бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм были замечены на трибунах во время игры, в которой Кливленд Кавальерс одержал победу над Бруклин Нетс в столице Франции.

undefined

Сама игра, к сожалению, не слишком порадовала болельщиков. Все из-за того, что до четвертой четверти Кливленд спокойно контролировал игру, но в последние минуты соперник пошел на камбэк.

По этому поводу баскетболисты даже организовали потасовку, что привело к удалению игрока Бруклина. В итоге, свое преимущество Кавальерс все же удержали, победив 111:102.

undefined

Добавим, что в этот четверг на поединке также присутствовали двукратный победитель Чемпионата мира, легендарный бразилец Роналдо, бывший самый ценный игрок финала НБА Тони Паркер, вратарь ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма и футболистки сборной Англии Алесия Руссо и Лия Уильямсон.