Гламурная итальянская ведущая стала свидетелем поединка в Риме – Ювентус завоевал Кубок Италии

00 мин

Звездная журналистка и ведущая вечеров Лиги чемпионов Элеонора Инкардона выложила серию новых фотографий в социальных сетях.

Источник: Instagram

Вчера, 15 мая, Ювентус стал обладателем Кубка Италии по футболу сезона-2023/24. В финальном поединке турнира "Старая синьора" обыграла Аталанту со счетом (1:0)

Новое амплуа: итальянская журналистка в мужском белье – сексуально и странно одновременно

Итальянская модель и спортивная журналистка собрала в Инстаграм почти 1 миллион подписчиков вокруг своей яркой и полной достижений жизни. На этот раз она побывала на поединке и поделилась фотографиями с яркого события.

Финал Кубка Италии. Ювентус выиграл свой 15-й, – добавила подпись к посту Элеонора.

Напомним, что для Ювентуса это 15-й выигранный Кубок Италии. По этому показателю туринский клуб обновил национальный рекорд.