Антигерой дня: критика капитана Александрии перешла границу – назвали д@билом и жена не выдержала

Антигерой дня: критика капитана Александрии перешла черту – жена разносит фанатов

Кирилл Ковалец с женой - Личная страница в Instagram

00 мин

Избранница украинского футболиста, атакующего полузащитника Александрии, стала на защиту своего возлюбленного в социальных сетях.

Источник: Instagram

Сегодня, 31 марта, в рамках 22 тура УПЛ, закарпатский Минай вырвал ничью в противостоянии с Александрией на своем поле. Матч был полон неудачных эпизодов с участием Кирилла Ковальца.

Длинный шланг: Яремчуку не очень помогает странный атрибут во время матчей – Роман травмировался

На 68-минуте поединка капитан "желто-черных" не забил в ворота соперника и не увеличил счет с (0:2) на (0:3). Через три минуты спустя Ковалец получил новый шанс стать героем. Но его удар с дистанции попал в каркас ворот.

В следующем эпизоде капитан Александрии сфолил против Петько на чужой половине, получил второй "горчичник" и ушел отдыхать досрочно.

undefined

Отметим, что поединок завершился с ничейным счетом (2:2). Такая игра не изменила турнирного положения команд.

Минай – хоть и не безнадежный, но аутсайдер первенства (14 очков). Тем временем Александрия осталась на 11-й строчке (24 пункта).