"Мою репутацию разрушили": сербская модель об "интиме" с Джоковичем и судебных исках – эксклюзив

Ольга Котив29 марта, 11:00
"Мою репутацию разрушили": сербская модель об "интиме" с Джоковичем и судебных исках - эксклюзив

Джокович и Сцекич оказались в эпицентре скандала - Инстаграм Натальи Сцекич

00 мин

Новость о заказном интимном видео со звездным теннисистом Новаком Джоковичем облетела весь мир. В эпицентре скандала оказалась известная сербская модель и инфлюенсерка Наталья Сцекич.

Сербские СМИ на днях начали наперебой сообщать, что красавице якобы заказали разрушить семью теннисиста, сообщает YeSport. Говорится о предложении соблазнить Джоковича и записать с ним интимное видео. Вознаграждением должны были стать баснословные 60 тысяч евро, а также путешествие к месту, о котором всегда мечтала Наталья.

Имела романы с Трампом и Рурком: красавица-теннисистка закрутила с младшим на 18 лет аргентинцем

"Мне позвонил мужчина, он из Белграда. Я знала его, думала, что он – серьезный менеджер. Когда он пригласил меня на встречу, я подумала, что у него есть серьезное предложение работы, какая-то реклама или фотосессия", – цитировал Сцекич ряд СМИ.

Модель сначала восприняла это как шутку, а потом, поняв серьезность возмутительного предложения, отказалась. Поэтому мир так и не увидел так называемое "сенсационное хоум-видео" Новака Джоковича.

Реклама

Стоит заметить, что теннисист уже 19 лет находится в счастливых отношениях со своей возлюбленной Еленой. Пара поженилась в 2014 году. В семье Джоковича родились двое детей – сын Стефан, которому сейчас 9 лет, и дочь Тара, которой в сентябре исполнится 7. Поэтому, очевидно, что подобная провокация разрушила бы успешную личную жизнь и, возможно, привела бы к разводу.

"Мне это показалось оскорбительным. Я не такая девушка, мне не нужен спонсор, я не проститутка. Джокович не заслуживает таких вещей, и это было бы несправедливо по отношению к нему", – якобы заявляла горячая сербка.

Пикантный скандал с такими знаменитостями не мог пройти мимо внимания мировых СМИ. Громкая история с перчинкой быстро облетела главные полосы изданий множества стран.

Несмотря на большое количество интересных деталей и даже откровенных цитат, которые распространяли журналисты, вся эта история от начала до конца оказалась ложью, которую придумали беспринципные работники желтых сербских СМИ. Причем первые подобные публикации запустили еще в далеком 2021 году.

Реальную картину дел выяснила редакция YeSport, которой эта история показалась интересной. Поэтому мы решили лично пообщаться с главной героиней скандала Натальей Сцекич, чтобы пролить свет на пикантную ситуацию, в которую она попала не по собственной воле.

– Наталья, многие сербские новостные сайты распространили чувствительную публикацию о вас и Новаке Джоковиче. Расскажите, пожалуйста, что именно в той всей истории было фейком? Предложение или вся ситуация в целом?

– Да все это фейк, который придумали сербские журналисты. Дела против всех них уже в суде.

– Боже, это вопиющий непрофессионализм. То есть все будет решать суд?

– Я подала иск против абсолютно всех газет. Эта абсурдная история была выдумана еще в 2021 году и облетела весь мир. Они снова начали распространять эту новость на днях, но я в очередной раз подала иск в суд.

– Это ужасно. Предыдущий иск привел к чему-то? Недобросовестных журналистов как-то наказали или это сошло им с рук?

– К сожалению, Сербия – это такая страна, где газеты могут писать, что хотят. Я подала на них в суд, и они выплатили мне минимальную сумму возмещения. Эти деньги на самом деле были просто ничем...

– Обидно, что подобное снова произошло с вами. Надеюсь, это не очень навредило вашей репутации.

– Я могу сказать вам, что они очень сильно повредили мою репутацию.

– Пусть судебный процесс завершится успешно, а СМИ наконец-то забудут о своей же выдумке. Спасибо вам за ответы.

– И вам большое спасибо.

Новости Скандалы Публикации