"Под обстрелами": Милевский и Селезнев оказались в горячей точке – бронежилеты и каска на месте

Ольга КотивCегодня, 17:20
"Под обстрелами": Милевский и Селезнев оказались в горячей точке - бронежилеты и каска на месте

Евгений Селезнев и Артем Милевский - Колаж YeSport

00 мин

Бывшие нападающие сборной Украины встретились в необычном месте. Артем Милевский приехал в гости к Евгению Селезневу на Днепропетровщину.

В последнее время один из лучших бомбардиров за всю историю чемпионатов Украины много времени проводит с военными, сообщает YeSport. Родной брат Евгения Селезнева воюет в рядах ВСУ.

Милевский с очаровательной дамой, а его друг поставил 100 тысяч на матч Украины – Артем все знал

Летом экс-форвард Днепра рассказывал, что его родственник служит в 24 ОМБр. Мужчина начинал с АТО, потом было ранение – 24 февраля война застала его в Чехии.

Брат Селезнева вернулся защищать родную землю от на этот раз полномасштабного вторжения российских войск. В 2023 году родные люди встретились впервые за 15 лет.

Он находится возле Бахмута. Я туда приезжал в третью штурмовую, с братом также виделись. Много лет мы не общались. Это не то, что личное, скорее, семейное. Это жизнь, – признавался недавно Селезнев, который работает менеджером в СК Днепр-1.

Реклама

Евгений повез Артема Милевского и его приятеля Сергея именно туда, в одну из горячих точек на востоке Украины. Все мужчины – в полном снаряжении. Друг, с которым живет Миля, раскрыл, что они побывали в 79 отдельной десантно-штурмовой Таврической бригаде.

undefined
undefined
undefined
undefined

Горячие новости Новости Артем Милевский
Артем Милевский