Украинская спорсменка блеснула обольстительными изгибами в откровенном платье – игривая блондинка

Мария Буряк снова очаровывает своих поклонников.

Источник: Инстаграм

23-летняя Мария Буряк, легкоатлетка и мастер спорта Украины по бегу, не перестает удивлять своих подписчиков новыми фото в Instagram.

Сильно красивая: бывшая жена Кравца поразила формами в облегающем платье – наслаждение для глаз

В феврале 2020 года Мария дважды стала чемпионкой страны по легкой атлетике среди юниоров, одержав победы на дистанциях 200 и 400 метров.

В этом же месяце она выиграла золотую медаль на чемпионате Балканских Ассоциаций легкоатлетических федераций среди юниоров U-20.

Активно ведя свои социальные сети, Мария собрала более 90,7 тысяч подписчиков. На этот раз она очаровала новым соблазнительным фото, на котором позирует в роскошном платье с разрезом на ножке, что привлекло внимание всех фанов.

undefined

Также отметим, что в сентябре 2020 года на Балканском молодежном чемпионате Мария стала чемпионкой в составе сборной Украины в эстафете 4х400 метров, а также завоевала первое место на своей "профильной" дистанции 400 метров с барьерами.