"Папа забил гол": девушка джокера Динамо сходит с ума после триумфа в ЛЧ – аж голова разболелась

Ольга Котив14 августа, 8:40

Лиза Кандыба – девушка Волошина - Инстаграм

00 мин

Избранница Назара Волошина пережила эмоциональные минуты. Динамо дожало Рейнджерс на выезде в матче Лиги чемпионов 2024/25.

Победа со счетом 2:0 позволила пройти в плей-офф квалификации ЛЧ, где команду Александра Шовковского ждет австрийский Зальцбург. Девушка Назара Волошина была одной из главных болельщиц минувшего вечера, сообщает YeSport.

Девушка променяла звезду Динамо на жаркий отдых – соблазнительно вдохновляет издалека, и это работает

Лиза Кандыба поделилась эмоциональными сторис со своими 16 тысячами подписчиков. Ее возлюбленный вышел на замену и поставил точку, забив второй гол в ворота шотландского Рейнджерс.

Если бы не поздние взятия ворот от игроков, которые стали джокерами главного тренера Динамо, матч мог завершиться овертаймом.

Для Кандыбы же время шло на секунды – нужно было успеть отвезти собачку Лаки в отель левобережную часть Киева до наступления комендантского часа, а игра завершилась в 23:39.

Девушка очень искренне радовалась и из-за победы Динамо, и особенно – из-за гола своего Назара. "Папа забил гол. Боже, это треш просто. Я так ждала, когда они уже забьют гол. Фух, аж голова разболелась", – прокомментировала свои эмоции Елизавета.