УКР РУС

"На игру к мужу": возлюбленная Брагару сияет идеальностью и стала украшением матча – мужчине повезло

19 сентября 2024 , 13:40 / Читати українською

Источник:

Інстаграм

Жена полузащитника киевского Динамо Максима Брагару, Мария, посетила матч своего возлюбленного.

Мария, тренер по гимнастике, обожает своего мужа и является его самой большой поддержкой. Пара часто делится совместными фотографиями, на которых выглядят очень милыми и счастливыми.

В привлекательном платье с разрезом: красивая украинская каратистка сияет от хорошего дня – любуйтесь

На ее странице в Instagram около 3 тысяч подписчиков. На этот раз она показала свой роскошный образ для матча: классические брюки и жакет, дополнены легким макияжем, который подчеркнул ее естественную красоту.

Стоит отметить, что Динамо обыграло Ворсклу в перенесенном матче четвертого тура Украинской Премьер-лиги со счетом 3:1.

Киевляне доминировали в первом тайме, забив два мяча до перерыва. Дебютный гол за киевлян провел защитник Брайан Себальйос, замкнув подачу с углового.

Динамо одержало пятую победу в пяти матчах в УПЛ и вышло в единоличные лидеры. Ворскла имеет восемь очков и занимает девятое место в чемпионате Украины.

В следующем матче Динамо 21 сентября будет принимать Рух, а Ворскла 22 сентября на выезде сыграет с Кривбассом.

Напомним, что в июне 2024 года бывший лидер Черноморца Максим Брагару перешел в киевское Динамо. Столичный клуб подписал контракт с молодым украинцем по схеме 4+1.