УКР РУС

"Это издевательство, а не футбол": пассия голкипера Шахтера разнесла матчи в Кривом Роге – вероятность 80%

2 сентября 2024 , 14:40 / Читати українською

Источник:

Инстаграм

Дарья Ризнык снова возмутилась из-за проведения поединков УПЛ в прифронтовых городах. Избранница голкипера Шахтера не сдерживала эмоций.

Накануне Кривбасс принимал на своем стадионе донецкий Шахтер. Матч, который начинался в 18:00, на 50 минуте при счете 0:1 в пользу гостей прервала воздушная тревога, сообщает YeSport.

Звезда Шахтера женился на горячей модели – роскошная избранница плакала и зажигала на свадьбе

Игру 5 тура украинской Премьер-лиги играли в Кривом Роге, поэтому пауза длилась очень долго. Представители Шахтера до последнего хотели доиграть матч, ведь в понедельник такой возможности уже не было – футболисты обязаны разъехаться в национальные сборные для подготовки к старту Лиги наций.

Ориентировочно в 22:12 объявили отбой, но перерыв между тревогами продлился только 13 минут. Есть большая вероятность, что из-за загруженности календаря Шахтера, который ждут 8 матчей Лиги чемпионов, матч против Кривбасса доиграют аж в 2025 году.

Стоит отметить, что несколько дней назад российские войска ракетой разрушили отель, в котором должна была находиться донецкая команда. Вторые половинки игроков Шахтера не на шутку взволновались из-за этого события, в частности, невеста Даниила Сикана и жена Дмитрия Резника.

"Издевательство, а не футбол, играть в таких прифронтовых городах, как Кривой Рог. Понимая, что pysnia pid*raS*. Так что, вопрос к УАФ, как можно ставить матчи на 18:00, понимая, что с вероятностью 80% он не будет сыгран до комендантского часа", – написала Дарья Ризнык в своих сторис.