УКР РУС

Лишил украинцев золота на Евро и набросился на свою жену – страстно зацеловал на глазах у всех

12 июня 2024 , 19:00 / Читати українською

Джанмарко Тамбери в третий раз стал чемпионом Европы по прыжкам в высоту. Финал домашнего турнира в Риме он завершил с результатом 2.37 метра

На чемпионате Европы-2024 по легкой атлетике в Риме состоялся финал мужского турнира по прыжкам в высоту. Титул действующего чемпиона отстоял хозяин соревнований – итальянец Джанмарко Тамбери.

Впереди большое событие: легкоатлетка Рыжикова сделала заявление в сети – она готова

Действующий чемпион мира, Европы и Олимпийских игр проводил свой первый старт в нынешнем сезоне – и остановился в двух сантиметрах от личного рекорда в драматическом финале вторника, 11 июня.

Ввиду этого события, избранница спортсмена выложила серию кадров. Женщина побывала на соревнованиях, горячо поддерживая своего возлюбленного. Мужчина ее хорошо отблагодарил.

Добавим, что две из трех ступенек пьедестала заняли легкоатлеты сборной Украины.

Владислав Лавский на дебютном чемпионате завоевал "серебро" с повторением личного рекорда, а Оллег Дорощук – улучшил четвертое место 2022 года и выиграл "бронзу".