УКР РУС

Публичный сарказм от Лунина: кипер возмущен решением арбитра в матче Ла Лиги – Яремчук забил

3 марта 2024 , 12:20 / Читати українською

Вратарь Реала и сборной Украины коротко, но четко высказал свое мнение в социальной сети. Все это после ничьи с Валенсией Яремчука.

2 марта состоялся матч 27-го тура Ла Лиги между командами Валенсия и Реал Мадрид. Игра завершилась со счетом (2:2).

Гонки с полицией: известный боксер ехал на скорости 209 км/ч и попал в ДТП

Королевский клуб мог вырвать победу на 90+9-й минуте, поскольку Джуд Беллингем сумел отправить мяч в ворота хозяев, однако судья дал финальный свисток, поэтому забитый мяч не был засчитан.

После завершения встречи украинский голкипер Андрея Лунин опубликовал фото в сториз с главным рефери Хесусом Хиль Мансано и поставил три эмодзи, которые обозначают аплодисменты.

Также Андрей выложил пост, где одной фразой подвел итоги поединка:

Преодолев все препятствия, мы дойдем до конца, – написал Андрей.

Отметим, что один из двух голов в ворота Реала на 30-й минуте записал на свой счет другой украинец – Роман Яремчук.

Собственно Реал набрал 66 очков и продолжает возглавлять таблицу Ла Лиги, опережая на семь баллов Жирону (59), у которой есть игра в запасе. Валенси (37) идет на девятой строчке.