УКР РУС

Бегунья сделала предложение своему парню на Олимпиаде: видео с необычным предложением стало хитом

8 августа 2024 , 17:20 / Читати українською

Алиса Фино финишировала четвертой в беге на 3000 метров с барьерами. Однако неудачный результат не испортил ей день, ведь спортсменка сделала предложение своему партнеру после забега.

Это, несомненно, воспоминание, которое останется на всю жизнь для Алисы Фино и ее будущего мужа.

Украинский спортсмен говорит, что его олимпийская медаль может "не прожить и дня" дома: "У нас их 5"

После финала женского забега на 3000 метров с барьерами Алиса побежала к трибуне в поисках своего партнера, стала на колени и сделала ему предложение, вручив олимпийский значок, который она держала во время забега.

Передавая его своему парню, испанскому триатлонисту Бруно Мартинесу Барджела, Алиса крепко его обняла, что довело ее теперь уже жениха до слез. Видео события стало хитом в Интернете.

"Любовь витает в воздухе Парижа. Список спортсменов, участвующих в Летних играх, проходящих в городе любви Париже, растет с каждой минутой", – написало тогда издание Euronews.

Олимпийские игры в Париже стали идеальным местом для помолвки. 25 июля, за день до церемонии открытия, гандболист Пабло Симоне сделал предложение члену хоккейной команды Марии Кампой во время фотосессии в Олимпийской деревне.

Несколько дней назад бадминтонист Лю Ю Чен подарил своей девушке Хуан Я Ценг обручальное кольцо, сделав это всего через несколько минут после того, как она выиграла золотую медаль в финале смешанного парного бадминтона.

Совсем недавно метатель мяча Пейтон Оттердал сделал предложение своей девушке Мэдди Ниллес перед Эйфелевой башней.